Вторник, 24.10.2017, 08:39      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Руководство. Педагогический состав.

    Персональный состав руководящих кадров МБОУ Климовская СОШ № 1.

    Персональный состав педагогических кадров МБОУ Климовская СОШ №1.

     

                             

    pic

    Веретехина Наталья Михайловна.
    Директор школы.
    Учитель математики.

    Телефон 89532858304
    Эл. почта svetlichnai@mail.ru

     


    Буданкова Валентина Михайловна.
    Учитель химии.

     


    Балева Валентина Валентиновна.
    Учитель английского языка.
    Зам. директора по УВР.

    valentina-baleva@yandex.ru


    Блинкова Тамара Михайловна.
    Учитель начальных классов.
    Зам. директора по УВР.

    Телефон 2-45-50


    Позднякова Ирина Николаевна.
    Учитель начальных классов.
    Зам. директора по УВР.

    Телефон 3-05-82


    Кравцова Анна Евгеньевна.
    Учитель английского языка

     

    Сквазникова Ирина Васильевна.
    Учитель начальных классов.


    Денисенко Лариса Евгеньевна.
    Учитель начальных классов.


    Тищенко Валентина Викторовна.
    Учитель начальных классов.

    Зам. директора по УВР.

    valentinatischenko@yandex.ru


    Затеева Татьяна Владимировна.
    Учитель начальных классов.

    Закружная Алла Алексеевна.
    Учитель начальных классов.


    Саблина Людмила Владимировна.
    Учитель начальных классов.

    Максименко Елена Ивановна.
    Учитель начальных классов.

    Полякова Татьяна Михайловна.
    Учитель начальных классов.

    Короткая Татьяна Николаевна.
    Учитель начальных классов.


    Фетис Наталья Витальевна.
    Учитель начальных классов.

    Нижегородцева Ирина Владимировна.
    Учитель начальных классов.


    Вишнякова Алла Ивановна.
    Учитель начальных классов.


    Лапчинская Елена Алексеевна.
    Учитель начальных классов.


    Чубко Надежда Григорьевна.
    Учитель начальных классов.

    Кулажко Наталья Николаевна

    Учитель начальных классов.

    Заболоцкая Ирина Николаевна
    Учитель начальных классов.

    Максименко Елена Ивановна
    Учитель начальных классов.


    Смирнова Татьяна Михайловна.
    Вожатая.

     

    Вишнякова Юлиана Сергеевна

    Учитель английского языка.

     

    Молчанова Римма Васильевна.
    Учитель английского языка.


    Ляшкова Елена Васильевна.
    Учитель русского языка и литературы.

     

    Игнатенко Татьяна Александровна.
    Учитель русского языка и литературы.


    Гречковская Юлия Владимировна.
    Учитель русского языка и литературы.

    Цыганок Людмила Федоровна.
    Учитель математики.

     


    Елизарьева Светлана Михайловна.
    Учитель физики.

    Сухецкая Наталья Ивановна.
    Учитель физики.


    Котова Татьяна Владимировна.
    Учитель информатики.


    Петросян Лидия Александровна.
    Учитель информатики и математики.

    Москвичева Светлана Павловна.
    Учитель истории.


    Шайдукова Марина Павловна.
    Учитель биологии и географии.

    Бондарева Татьяна Ивановна.
    Учитель биологии и химии.

    Мельникова Ирина Викторовна.
    Учитель биологии и географии.

    Пацук Светлана Николаевна.
    Учитель математики.

    Сазонова Ольга Алексеевна
    Учитель истории.


    Чернявская Елена Валерьевна.
    Учитель технологии.


    Лазарева Елена Анатольевна.
    Учитель технологии.

    Петросян Людмила Николаевна.
    Соц. педагог, учитель МХК.


    Жук Елена Николаевна.
    Учитель изобразительного искусства, черчения.


    Мальков Владимир Анатольевич.
    Учитель технологии.

    Литвинов Сергей Владимирович
    Учитель ОБЖ и информатики

    Шемякина Татьяна Викторовна.
    Педагог-психолог

     Суздаль Юлия Николаевна.
    Учитель истории и обществознания.

    Чернышева Светлана Константиновна.
    Учитель физической культуры.


    Чернявская Елена Григорьевна.
    Воспитатель группы продленного дня.

    Гончарова Елена Михайловна.
    Учитель математики.

    Торбик Василий Васильевич.
    Учитель физической культуры.

    Безик Оксана Владимировна.
    Учитель русского языка и литературы.


    Загнет Александр Сергеевич.
    Учитель русского языка и литературы.

    Кулик Людмила Васильевна.
    Учитель физической культуры.


    Лишефай Наталья Николаевна.
    Учитель физической культуры.

    Бурда Галина Анатольевна.
    Учитель физической культуры.

    Воскобойникова Нина Ивановна.
    Учитель музыки.


    Погарская Наталья Вячеславовна
    Заведующая библиотекой.

     

     

     

     

     

    Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz