Среда, 29.01.2020, 11:36      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
li>75-летие Победы

НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Поиск
    Вход на сайт
    Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 49
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Конкурс чтецов
    22:20
    Конкурс чтецов

     Итоги школьного конкурса чтецов

    2-е классы

    1 место – Мельникова Дарья 2в класс, Дреко Елизавета 2б класс

    2 место – Сулимова Ярослава 2д класс

    3 место – Федосенко Егор 2б класс, Тарасова Дарина 2а класс, Антохина Соня 2г класс, Гуляева Соня 2г класс, Головачева Виктория 2д класс

    3-е классы

    1 место – Воскобойникова Полина 3а класс

    2место – Торлин Михаил 3а класс

    3 место – Кравченко Юлия 3а класс, Коновалова Анастасия, Лазаренко Юлия, Бездорожная Анастасия 3б класс

    4-е классы

    1место – Ронина Анна 4б класс

    2 место –Козлова Екатерина 4б класс

    3 место –Зарудко Виктория 4в класс, Зубкова Дана 4г класс

      5 – 8 классы

    1 место – Светус Артем 6а класс, Коврижко Егор, Борисова Дарья, Ерошко Варвара, Попков Константин, Коршунова Анастасия 5б класс, Гречковская Анастасия 7в класс

    2 место - Павлов Даниил 7а класс, Халепо Мария 5в класс

    3 место – Надточей Владислав, Пугачев Николай 5г класс, Дерюгина Ксения 8б класс

    9 – 11 классы

    1место – Власенко Кирилл 10а класс, Пономаренко Юлия 9б класс, Надточей Алина 11 класс

    2место – Чернявский Никита 9б класс, Скрыпкин Вадим 9в класс

    3 место – Бездорожная Анастасия 9в класс, Берлова Татьяна 10б класс

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

    Желаем дальнейших творческих успехов!

    Просмотров: 577 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/5
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz