Воскресенье, 18.11.2018, 19:07      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Конкурс чтецов «Моя Родина»
    12:28
    Конкурс чтецов «Моя Родина»

           24 -25 октября в школе прошел конкурс чтецов «Моя Родина», в котором приняли участие обучающиеся 2-11 классов.

    Итоги конкурса чтецов среди обучающихся

     2-4 классов

    2-е классы

    1-е место – Воскобойников Евгений, 2в класс

    2-е место – Метелица Ангелина, 2в класс

    3-е место – Дьяченко Софья, Костюкова Полина, 2б класс

    3-и классы

    1-е место - Борзилович Наталья и Янчуха Мария, 3б класс

    2-е место – Терешонок Ульяна, 3в класс

    3-е место – Болабонов Владислав, 3в класс

    4-е классы

    1-е место –

    2-е место – Павлов Егор, 4а класс

    3-е место – Васечко Василий, 4в класс

    Итоги конкурса чтецов среди обучающихся

     5-8 классов

    1-е место – Козлова Екатерина, 6б класс

                        Крестовская Виктория, 7б класс

    2-е место – Ронина Анна, 6б класс

    3-е место – Воскобоникова Полина, 5а класс

    Итоги конкурса чтецов среди обучающихся

     9-11 классов

    1-е место – Пономаренко Юлия, 11б класс,

                         Гапонова Полина, 9а класс,

    2-е место – Ковалев Никита, 9а класс,

    3-е место – Метелица Елизавета, 9а класс.

    Поздравляем победителей и призеров!

         На районном конкурсе чтецов честь школы будут защищать:

    2-4 классы

    Борзилович Наталья, Янчуха Мария, Воскобойников Евгений и Метелица Ангелина.

    5-8 классы

    Козлова Екатерина, Крестовская Виктория, Ронина Анна.

    9-11 классы

    Пономаренко Юлия, Гапонова  Полина, Ковалев Никита.

    Желаем дальнейших успехов!

     

     

     

    Просмотров: 99 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz