Суббота, 20.04.2024, 17:31

Месячник оборонно-массовой работы.

26-го февраля состоялось закрытие месячника оборонно-массовой работы и завершён  школьный чемпионат по военно-прикладным видам спорта на кубок клуба "Юный патриот".

Позади месяц напряжённой борьбы.  Прошло награждение победителей и призёров. Впервые за 3 года в борьбе за трофей побеждает команда из младшей возрастной группы. Коллектив 6А класса во главе с капитаном Коряко Ильёй блестяще справился с поставленными задачами.

Лишь однажды по ходу турнира ребята не попали в общешкольный рейтинг, уступив в строевом смотре. Второе место занял 11Б класс, а на третьем месте в итоговом рейтинге финишировала команда 7В класса.
Кроме того на мероприятии состоялось вручение значков клуба "Юный патриот". В этот раз их получили ученица 9А класса Гапонова Полина - постоянная участница туристических слётов, победительница районных и областных турниров в рамках юнармейского движения; ученик 9Г класса Баранов Павел, который на сегодняшний день является лучшим игроком клуба по настольному теннису и неоднократно приносил призовые места на районных и межрайонных соревнованиях; ученик 9А класса Баблак Константин, также успешно зарекомендовавший себя в областных турнирах. Также значок и Благодарность за помощь в организации и проведении месячника оборонно-массовой работы были вручены руководителю ВСК "Патриот" г.Новозыбкова С.В.Сизову.

Смотрим фото здесь

«  Февраль 2019  »