Четверг, 25.04.2024, 18:31

месячник оборонно-массовой работы

Были подведены итоги месячника оборонно-массовой работы. Традиционно данное мероприятие завершается торжественной линейкой, в ходе которой происходит награждение команд, ставших победителями и призёрами школьного чемпионата по военно-прикладным видам спорта.

Чемпионат 2020 принёс нам много положительных эмоций, позволил добиться высоких результатов, а некоторые его активные участники за проявленные лидерские качества и мастерство в отдельных конкурсах в будущем получат возможность присоединиться к юнармейским отрядам.

Главный приз - переходящий кубок ВПК "Юный патриот" завоевала команда 10А класса. Её капитан Баблак Константин в ходе первенства стал настоящим лидером, который смог организовать коллектив, каждый раз от конкурса к конкурсу одерживающий яркие победы. Следует отметить, что в числе участников команды оказались 2 представителя, которые завоевали трофей уже второй раз.

Это Русанова Ксения и Жоров Сергей. Впервые в составе команды 10А класса помимо названных ранее ребят кубок выиграли Сидорова Елизавета, Наумов Роман, Суздаль Вячеслав и Ковалёв Дмитрий. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов.
Также призёрами школьного первенства стали стали коллективы 8Г класса (капитаны Ворожбитова Анастасия и Суховьёв Алексей) и 5В (капитаны Кулажко Ярослав и Васечко Василий), одержавшие победы в своих возрастных группах.
Победителям, призёрам, а также командам, принимавшим активное участие в школьном первенстве, были вручены сладкие призы и грамоты, которые для них подготовили Начальник местного штаба РО ВВПОД Юнармия Сергей Владимирович Литвинов и директор МБОУ Климовской СОШ №1 Наталья Михайловна Веретёхина.

«  Март 2020  »