Пятница, 29.03.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Климовская CОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:55
На зимнем первенстве

15 января  на базе Митьковской средней школы проводилось II  районное зимнее первенство по военно-прикладным видам спорта.

Участие в соревновани­ях приняли 10 команд, из которых семь представля­ли школы нашего района: Брахловская СОШ (руко­водитель Лишефай), Чёлховская СОШ (руководи­тель А. И. Коряко), Каменскохуторская СОШ (руко­водитель И.М, Клецков), КСОШ №1 (руководитель С.М.Литвинов), Рубежан ская ООШ (руководитель Ю А Соболь), Хохловская ООШ (руководитель А.С. Усов), Митьковская СОШ (руководитель Э.В. Письменный), а так­же три школы Новозыб- ковского района: Внуковичская (руководитель В А Талюто), Шеломовс- кая (руководитель Р.В. Клё­ва), Новобобовичская (ру­ководитель А. В. Ерошенко). В состав команд входи­ло по 6 человек: четыре мальчика, две девочки.

 В этом году число команд увеличилось  в два раза. На откры­тии первенства выступили начальник отдела образо­вания Т.В. Смольская, председатель профсоюза педагогических работни­ков Г.М. Отинова, глава поселения B.C. Вельберт.

Программа соревнова­ний состояла из 4-х кон­курсов. Это турполоса (ме­тание Ножей, «бабочка», стрельба из винтовки и пи­столета, навесная и парал­лельная переправы, жерди и т.д.); разборка и сборка автомата; тесты по истории Брянского края (организа­тор Е А Войтешенко) и то­пография (организатор Л.Н. Шокур). 

   

Все руково­дители команд также были задействованы и оказывали помощь в судействе на раз­личных этапах и состязаниях. Конкурсы проводились как в пришкольном лесу, так и в самой школе. Соревно­вание длилось около 7 часов. Во время перерывов конкур­сной программы все участ­ники посетили школьную столовую, в которой они могли согреться горячим чаем. На протяжении сорев­нования дежурили фельд­шер Е.И.Репкова и участко­вый А А Барзилович.

  

   

По итогам всего первен­ства третье место досталось командам Брахловской, Рубежанской и Внуковичской школ, второе место разде­лили ребята из Митьковской и Чёлховской школ, по­бедителем стала команда школы №1. Команды побе­дителей были награждены грамотами отдела образова­ния и призами от клуба «Спарта». Руководителю команды, занявшей почет­ное первое место, был вру­чён сувенир от районной профсоюзной организации работников образования.

По­бедитель  команда школы №1

Все участники, устав­шие от активно проведенного времени, но с хоро­шим настроением, говори­ли о том, что хотели бы еще не раз принять участие в таких соревнованиях.

 

Просмотров: 620 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz