Пятница, 24.01.2020, 07:58      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Олимпиада
    17:10
    Олимпиада

    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

                 С 1 ноября по 10 декабря 2016 года проходил муниципальный этап   Всероссийской   олимпиады школьников.   

              По итогам олимпиады школа заняла 116 мест: 21 победитель и 95 призеров.       Сделали это 67 учеников.

    Вот их имена

    ХИМИЯ

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Пацукова Алёна – 11 кл.

    Супрун Алина – 10а кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Шевченко Ольга – 10а  кл.

    Шайдуков Андрей-10б кл.

    Попсуева Кристина – 9а кл.

    Колбунова Анастасия – 9в кл.

    Котова Валерия – 9б кл.

    Барсукова Велимира – 8а кл.

    Мищенко Станислав – 8б кл.

     

    ЭКОНОМИКА

    ПРИЗЁРЫ:

    Федорин Дмитрий – 11 кл.

    Желтова Анна – 8а кл.

     

    ТЕХНОЛОГИЯ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Котова Валерия – 9б кл.

    ПРИЗЁР:

    Богдан Ангелина – 9в  кл.

    ОБЖ

    ПРИЗЁР:

    Полеохта Виктория – 11 кл.

     

    АСТРОНОМИЯ

    ПРИЗЁР:

    Терещенко Сергей  – 7б кл.

     

    ИСТОРИЯ

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Белякова Екатерина – 8б кл.

    Серенок Валерия  – 7в  кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Зарудко Марина – 11 кл.

    Обыденникова Наталья – 9б кл.

    Барсукова Велимира – 8а кл.

    Суздаль Вячеслав – 7а кл.

    Баблак Константин – 7а кл.

    Козлова Юлия – 7в кл.

     

    ИНФОРМАТИКА

    ПРИЗЁРЫ:

    Топалова Виктория – 10б  кл.

    Кувшинов Владислав – 9в кл.

    Кожемякин Никита – 9в кл.

    Мищенко Станислав – 8б кл.

     

    БИОЛОГИЯ

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Шайдуков Андрей – 10б кл.

    Барсукова Велимира  – 8а кл.

    Козлова Юлия – 7в кл.

    Ковшура Елизавета – 7в кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Пацукова Алёна  – 11 кл.

    Ипатова Кристина – 11 кл.

    Супрун Алина – 10а кл.

    Петросян Анастасия – 8в кл.

    Мищенко Станислав – 8б кл.

    Торлин Фёдор – 7а кл.

     

    МХК

    ПРИЗЁРЫ:

    Виткова Татьяна - 11  кл.

    Евсеенко Мария – 11 кл.

    Крестовская Кристина – 11 кл.

    Котова Валерия – 9б кл.

    Петросян Анастасия – 8в кл.

     

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Козлова Юлия – 7 в кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Фурса Павел  – 11 кл.

    Зарудко Марина – 11 кл.

    Белова Татьяна – 10а кл.

    Обыденникова Наталья – 9б кл.

    Пономаренко Юлия – 9б кл.

    Котова Валерия – 9б кл.

    Быбин Андрей – 8в кл.

    Молчанова Полина – 8в кл.

    Белогур Анастасия – 7б кл.

    Серенок Валерия – 7в кл.

     

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Толкачёв Даниил – 7а кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Шевченко Ольга – 10а кл.

    Коляко Юлия – 10б кл.

    Метелица Елизавета – 7а кл.

     

    ФИЗИКА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Мищенко Станислав – 8б кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Котова Валерия – 9б кл.

    Самсоненко Ирина – 7в кл.

    Ковшура Елизавета   7в кл.

     

    ГЕОГРАФИЯ

    ПРИЗЁРЫ:

    Фурса Павел – 11 кл.

    Супрун Алина – 10а кл.

    Шашков Илья – 8а кл.

    Мельниченко Даниил – 8а кл.

    Мищенко Станислав – 8б кл.

    Молчанова Полина – 8в кл.

    Метелица Елизавета – 7а кл.

    Ковалёв Никита – 7а кл.

    Толкачев Даниил – 7а кл.

     

    ЛИТЕРАТУРА

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Долгова Милена – 10а кл.

    Тужилова Мария – 9б кл.

    Молчанова Полина – 8в кл.

    Ковшура Елизавета – 7в кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Ярмамедова Оксана – 10б кл.

    Веретехина Екатерина – 9в кл.

    Барсукова Велимира – 8а кл.

    Мищенко Станислав – 8б  кл.

    Петросян Анастасия – 8в кл.

    Ковалев Никита – 7а кл.

    Козлова Юлия – 7в кл.

    Серенок Валерия – 7в кл.

     

    ЭКОЛОГИЯ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Белякова Екатерина – 8б.

    ПРИЗЁРЫ:

    Ипатова Кристина – 11 кл.

    Денисенко Юлия – 8б кл.

    Батынкова Дарья – 8в кл.

     

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Медведева София – 7а кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Синица Марина – 11 кл.

    Пацук Наталья – 11 кл.

    Котов Павел – 9а кл.

    Ладик Никита – 9а кл.

    Приходько Екатерина – 8а кл.

    Апонасенко Артём – 8в кл.

    Жоров Сергей – 7а кл.

    Верховкина Виктория – 7б кл.

     

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Коврижко Алина – 9б кл.

    Торлин Федор – 7а кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Долгова Милена – 10а кл.

    Тужилова Мария – 9б кл.

    Пономаренко Юлия – 9б кл.

    Барсукова Велимира – 8а кл.

    Голованова Дарья – 6б кл.

     

    МАТЕМАТИКА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ковшура Елизавета – 7в кл.

    ПРИЗЁРЫ:

    Фурса Павел – 11 кл.

    Сентяй Денис – 11 кл.

    Селезнев Денис – 11 кл.

    Супрун Алина – 10а кл.

    Богдан Ангелина – 9в кл.

    Котова Ирина – 8а кл.

    Белякова Екатерина – 8б кл.

    Мищенко Станислав – 8б кл.

    Петросян Анастасия – 8в кл.

    Метелица Елизавета – 7а кл.

    Торлин Федор – 7а кл.

    Коврижко Никита – 7а кл.

    Ковалев Никита – 7а кл.

    Заико Тамара – 7а кл.

    Это гордость школы!                                

                 Говорим спасибо ребятам. Благодарим учителей, которые подготовили  победителей и призеров олимпиад.   

     

    Желаем дальнейших творческих успехов!

     

    Просмотров: 385 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz