Пятница, 24.01.2020, 09:03

• Главная » 2014 » Октябрь » 28 » "Осенний переполох"...читать дальше>>
    "Осенний переполох"...читать дальше>>

"Осенний переполох"    18.10.2014г.

Веселых и озорных подростков с фотоаппратами, то и дело подходящих к прохожим, можно было заметить субботним утром в центре Климово. А причиной сбора такого количества юношей и девушек с фотоаппаратами в одном месте стал фотокросс «Осенний переполох».Участие в конкурсе принимали шесть команд из школ Климово, Дворца культуры, а также была команда, относящееся к комиссии по делам несовершеннолетних.
    Как же проходил конкурс?
    Сначала ребята получили задание в течение часа сделать по одному снимку для каждой из пяти номинаций, затем компетентное жюри, возглавлял которое Владимир Мальков, оценивало появляющееся на большом экране фотографии.
    В этот же день победителям были вручены Почетные грамоты и сувениры.
    Итак, победителем в номинации «Новость дня» и «Бонус» стала команда им В. Малькова (КСОШ №1).
    В номинации «А вам слабо?» и «Бэтмен» жюри отдало предпочтение фотоработам, предоставленным на конкурс командой «Покемоны» (ДК), в номинации «Всё! Приехали!» победителями стали ребята из команды «Знакомы» (КДН и ЗП).
    Надо сказать, что организатором необычного кросса был сектор по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Климовского района. Работникам которого отдельное спасибо за яркие и оригинальные идеи.
    Как же проходил конкурс?
    В этот же день победителям были вручены Почетные грамоты и сувениры.
    В номинации «А вам слабо?» и «Бэтмен» жюри отдало предпочтение фотоработам, предоставленным на конкурс командой «Покемоны» (ДК), в номинации «Всё! Приехали!» победителями стали ребята из команды «Знакомы» (КДН и ЗП).
     Авангард. Ю. Перова.   Фотографии фотокросса перенесены в фотоальбом..>>>смотрим....

Просмотров: 407 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/3