Суббота, 20.04.2024, 09:04

"Осенний переполох"...читать дальше>>

"Осенний переполох"    18.10.2014г.

Веселых и озорных подростков с фотоаппратами, то и дело подходящих к прохожим, можно было заметить субботним утром в центре Климово. А причиной сбора такого количества юношей и девушек с фотоаппаратами в одном месте стал фотокросс «Осенний переполох».Участие в конкурсе принимали шесть команд из школ Климово, Дворца культуры, а также была команда, относящееся к комиссии по делам несовершеннолетних.
Как же проходил конкурс?
Сначала ребята получили задание в течение часа сделать по одному снимку для каждой из пяти номинаций, затем компетентное жюри, возглавлял которое Владимир Мальков, оценивало появляющееся на большом экране фотографии.
В этот же день победителям были вручены Почетные грамоты и сувениры.
Итак, победителем в номинации «Новость дня» и «Бонус» стала команда им В. Малькова (КСОШ №1).
В номинации «А вам слабо?» и «Бэтмен» жюри отдало предпочтение фотоработам, предоставленным на конкурс командой «Покемоны» (ДК), в номинации «Всё! Приехали!» победителями стали ребята из команды «Знакомы» (КДН и ЗП).
Надо сказать, что организатором необычного кросса был сектор по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Климовского района. Работникам которого отдельное спасибо за яркие и оригинальные идеи.
Как же проходил конкурс?
В этот же день победителям были вручены Почетные грамоты и сувениры.
В номинации «А вам слабо?» и «Бэтмен» жюри отдало предпочтение фотоработам, предоставленным на конкурс командой «Покемоны» (ДК), в номинации «Всё! Приехали!» победителями стали ребята из команды «Знакомы» (КДН и ЗП).
 Авангард. Ю. Перова.   Фотографии фотокросса перенесены в фотоальбом..>>>смотрим....

«  Октябрь 2014  »