Среда, 19.09.2018, 20:24
«  Июль 2018  »

• Главная » 2018 » Июль » 9 » «Партизанские костры».
    «Партизанские костры».

27 и 28 июня в Суземском районе недалеко от деревни Смелиж прошёл 24-й областной молодёжный патриотический военно-спортивный фестиваль «Партизанские костры». Мероприятие было организовано администрацией Суземского района, а также Управлением молодёжной политики и общественных проектов Департамента внутренней политики Брянской области.
    На протяжении двух дней фестиваля 12 коллективов со всех уголков нашего региона состязались в самых разнообразных конкурсах и эстафетах.

Команда Климовского района, состоящая из представителей Местного штаба РО ВВПОД ЮНАРМИЯ, учащихся ДЮП и членов клуба "Юный патриот", несмотря на то, что оказалась по возрасту самой младшей, проявила себя с наилучшей стороны.
    Итоговое второе общекомандное место не оставило никаких сомнений в превосходстве ребят над соперниками. Так вопрос о победе в творческих конкурсах сразу становится риторическим, если в них принимает участие Климовская команда. Пономаренко Юлия, Попсуева Кристина и остальные ребята вновь доказали, что являются лучшими в конкурсах «Визитная карточка» и «Песни нашего века». Первый день фестиваля также принёс юнармейцам победу в «Исторической викторине» и конкурсе газет, в котором Веретёхина Екатерина, победительница всероссийского Конкурса рисунков «Мы – наследники Победы», вновь не оставила никаких шансов соперникам. В строевой подготовке команда Климовского района также не осталась без призового места. Командир отделения Мельникова Виктория отлично организовала ребят, которые в итоге набрали достаточное количество баллов, позволивших занять 3-е место.
    Второй день фестиваля тоже стал для юнармейцев «золотым». Чернявскому Никите и Гапоновой Полине понадобилось меньше минуты на двоих, чтобы выполнить неполную разборку и сборку автомата Калашникова. Кроме того победа в туристической эстафете и 3 место в перетягивании каната стали большим восклицательным знаком, подытожившим выступление команды.

Просмотров: 33 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/1