Среда, 03.06.2020, 01:47      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
li>75-летие Победы

НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Поиск
    Вход на сайт
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 54
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Апрель » 2 » Поздравляем...
    22:25
    Поздравляем...

    В период с февраля по март 2015 года  прошел районный этап Всероссийского детского экологического конкурса  «Зеленая планета». В конкурсе приняло участие 123 работы из 13 учреждений образования Климовского района: КСОШ №1, КСОШ №2, КСОШ №3, Брахловской СОШ, Каменскохуторской СОШ, Кирилловской СОШ, Митьковской СОШ, Новоропской СОШ, Плавенской СОШ, Сытобудской СОШ, Хороменской СОШ, Челховской СОШ, Рубежанской ООШ, Фоевичской ООШ, ЦРТДиЮ.

    Поздравляем учащихся  нашей школы, победителей районного  этапа  Всероссийского детского экологического  конкурса «Зеленая планета»

    Петрушина Кирилла – 1 место   «Встреча с благородным оленем» .

    Климову Алену -3 место «Бобры».

    Михайлова Вадима  - 3 место «Теремок для белки»

    Миштур Анну – 2 место «Пора спокойствия и умиротворения» ,

      Ковалева Дмитрия – 3 место «Люблю зеленую мою планету»

    Баблак Константина  - 2 место.

    Петросян Анастасию – 3 место.

    Сидорову Наталью – 1 место,

    Евсеенко Леонида – 3 место.

     Благодарим учителей, подготовивших победителей:

    Жук Е. Н., Игнатенко Т. А., Шайдукову М. П., Петросян Л. Н. 

    Поздравляем победителей районного этапа областного конкурса детского творчества «Зеркало природы»

    Лысенко Анастасию     - 1 место,

    Чубко Анастасию  и Сухецкую Екатерину – 2 место,

    Петросян Гайане  - 1 место,

    Ладик Никиту – 2 место,

     Шайдукова Андрея – 3 место,

    Морозову Алину – 1 место,

    Якушенко Валентину  - 2 место,

    Котова Павла – 1 место,

    Петросян Анастасию – 2 место,

    Кузюкову Анну – 3 место.

    Благодарим учителей, подготовивших победителей:

    Чернявскую Е. В., Лазареву Е.А., Петросян Л.Н., Шайдукову М.П

    Поздравляем победителей и призёров  игрового конкурса по английскому языку!!!

    3 класс

    Шемякову Анастасию – 1 место,

     Джалую Надежду – 2 место,

    Куркова Ивана и Синигибскую  Валерию – 3 место.

    4 класс

    Бычкова Павла – 1 место,

    Голованову Дарью и Тришину Екатерину – 2 место.

    5 класс

    Серенок Валерию – 1 место,

    Толкачева Даниила – 2 место,

    Торлина Федора – 3 место.

    6 класс

    Белякову Екатерину, Мельниченко Даниила – 1 место,

    Бегунову Алину, Милачёва Дмитрия – 3 место.

    7 класс

    Клинкова Артёма – 1 место,

    Миштур Анну – 2 место,

    Ладик Никиту, Шапенскую  Алину – 3 место.

    8 класс

    Шевченко Ольгу – 1 место,

    Коляко Юлию, Старовойтову Анну, Медведеву Кристину – 2 место.

    9 класс

    Селезнева Дениса – 1 место,

     Сентяй Дениса и Козлову Екатерину – 2 место.

    11 класс

    Соломко Анастасию – 1 место,

     Курелех Павла и Влазневу Елизавету – 2 место

     Желаем  успехов  и побед!!!

     

     

     

     

    Просмотров: 418 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz