Пятница, 24.01.2020, 08:32      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Поздравляем.
    23:18
    Поздравляем.

    Поздравляем победителей районного   конкурса  методических  разработок

    и  иллюстраций  по   произведениям    П.П.Ершова (к 200-летию со дня рождения) и Х.К.Андерсена 

    Тищенко В.В. – 1 место,

    Жевора М.В – 2 место,

    Воскобойникову Н.И. – 1 место

    Поздравляем победителей в номинации

    «Художественное творчество. Рисунок»

    Скопенок Алену – 1 место,

    Михайлова Вадима - 2 место

    ( руководитель Жук Е. Н.)

     Желаем новых успехов и побед!!!

    Поздравляем победителей районного фестиваля

    детского художественного творчества

    « Дорога и дети» среди учащихся образовательных учреждений

     Мисникова Антона -2 место,

    Джалую Анну – 3 место,

     Веркееву Анастасию – 3 место,

    Золотарева Романа – лауреат,

    Батынкову Марию лауреат,

    Кулик Елену – лауреат,

     Ребенок Анастасию – 2 место,

    Боблак Константина – 3 место,

     Скопенок Алену – 3 место,

    Котова Андрея – 2 место,

    Чернявского Никиту – 1 место,

    Петросян Анастасию – 2 место,

    Котова Павла – 2 место,

     Побожего Артема – 3 место,

     Метелица Елизавету – 3 место,

    Тищенко Даниила – 1 место,

    Лысову Викторию – 3 место,

    Чухачева Даниила – 3 место,

     Тарабанько Вадима – 1 место,

     Ситнова Никиту – 3 место

     

     Благодарим учителей, подготовивших победителей и лауреатов конкурса в разных номинациях

    Бококу Ю. Н., Малькова В. А., Петросян Л. Н.,  Чернявскую Е. В., Фетис Н. В., Игнатенко Т. А., Жук Е. Н.,  Чернявскую Е. Г., Максименко Е. И.,  Денисенко Л. Е.,  Тищенко В. В., Саблину Л. В.

    Новых творческих успехов!!!

     

    Просмотров: 279 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz