Суббота, 20.04.2024, 17:32

«Школа безопасности».

3 декабря 2019 года в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялось торжественное собрание,

посвященное 20-летию Брянского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

На торжественном мероприятии участников приветствовали заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Александр Постоялко, начальник главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин. От Российского союза спасателей и Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»в торжественном мероприятии принимала участие Ершова Н.М. и заместитель председателя Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» Поликарпова Л.М. – советник президента Федерации пожарно-спасательного спорта среди военнослужащих.

От имени Губернатора области Александра Богомаза, Правительства Брянской области участников мероприятия поздравил заместитель Губернатора Владимир Оборотов.

«Движение «Школа безопасности» решает важные вопросы личной и общественной безопасности, формирует у его участников практические навыки и умения действовать в различных чрезвычайных ситуациях, формирует активную гражданскую позицию в патриотическом воспитании молодежи», - подчеркнул Вадим Уваркин.

На данном мероприятии начальник главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майор Вадим Уваркин наградил   грамотами Министерства МЧС:  Литвинова Сергея Владимировича и Пархоменко Руслана Александровича – за большой вклад в движение «Школа безопасности» и помощь в проведении российских соревнований.

«  Декабрь 2019  »