Воскресенье, 18.11.2018, 19:20
«  Ноябрь 2018  »

• Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Слёт военно-патриотических клубов и объединений.
    Слёт военно-патриотических клубов и объединений.

Сегодня в Климовской СОШ №1 прошёл третий, ставший уже традиционным, слёт военно-патриотических клубов и объединений.

Нам всегда приятно принимать гостей, и вдвойне приятно, если эти гости издалека. Мероприятие посетили 6 клубов из 3-х районов Брянской области. Климовский район, помимо непосредственного виновника торжества, представляли ВПК "Спарта" из Митьковской СОШ (рук. Письменный Э.В.), спортивный клуб "Олимпийский резерв" из Новоропской СОШ (рук. Самусёв А.Н.), а также команда юнармейцев из МБОУ КСОШ №2.
    Новозыбковский район представлял ВПК "Ровесник" из Новобобовичской СОШ во главе с руководителем А.В.Ерошенко. Также к нам в гости приехал СПК "Стрела" (рук. А.В.Бутеля) из п.Вышков Злынковского района.
    На торжественном открытии ко всем присутствующим с речью обратились руководитель клуба "Юный патриот" С.В.Литвинов, директор МБОУ Климовской СОШ №1 Н.М.Веретёхина, а также начальник отделения надзорной деятельности по Климовскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Брянской области В.Э.Безноско.
    После торжественного открытия мероприятие продолжилось у мемориальных табличек воинам, погибшим в локальных конфликтах при исполнении воинского долга.
    Праздник не обошёлся и без военно-спортивной части, где ребятам было предложено помериться силушкой богатырской и продемонстрировать навыки неполной разборки автомата, вязания узлов и комплектации противогаза.

И по уже сложившейся традиции праздник был завершён в актовом зале школы, где ребята исполнили номера самодеятельности, после чего им были подарены грамоты, а учащимся, особенно отличившимся в течение года были вручены Почётные значки клуба "Юный патриот".

Подробности смотрим в группе в ВК

Просмотров: 23 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/2