Суббота, 20.04.2024, 12:12

«Точка роста»

29 сентября 2020-2021 уч.г. в МБОУ КСОШ № 1 состоялся просмотр трансляции Марафона открытия Центров «Точка роста», которая стартовала в 13.20 по всей стране. В мероприятии приняли участие учителя и обучающиеся 9 «Б» класса.

Ребята с большим интересом наблюдали за происходящим по ту сторону экрана, за яркими и познавательными выступлениями своих сверстников. В ближайшем будущем и в нашей школе планируется открытие двух кабинетов, в которых ученики смогут проявить себя исследователями, изобретателями, начинающими инженерами, заняться творчеством. Вот как прокомментировали трансляцию обучающиеся 9 класса.

Скопенок Сергей: «Сегодняшний день оказался для меня неожиданно приятным и познавательным. Смотря Марафон открытия Центров «Точка роста», я нашел для себя много нового и интересного. Главное, я увидел новые технологии, по которым я очень желал бы учиться в скором будущем. С нетерпением жду тот момент,когда и в нашей школе заработает «Точка роста»! А организатором трансляции огромное спасибо!»

Крестовская Виктория: « Мне очень понравилось в увиденном мои сверстники и их наставники! Выступления были ёмкими по содержанию, хотя и не занимали много времени. Краткость-сестра таланта! Я с нетерпением жду открытие «Точки роста в моей родной школе и уверена, что уроки в этих прекрасных классах будут познавательными и интересными! Всем спасибо за доставленное удовольствие!»

Коршунова Анастасия: « Мне очень понравилось смотреть прямую трансляцию открытия «Точек роста» по всей стране! Это произвело на меня неизгладимое впечатление и очень заинтересовало. Яркие выступления ребят и взрослых очень порадовали! Мне не терпится поскорее приступить к занятиям в «Точке роста» моей школы и научиться чему-тот новому , чего раньше я не умела! День прошел с пользой и оставил позитивные эмоции!»

«  Сентябрь 2020  »