Гостей: 1
Пользователей: 0

21:43
Турнир по настольному теннису.
27 октября клуб "Юный патриот" принял участие в ежегодном турнире по настольному теннису, проходившем в с.Новые Бобовичи Новозыбковского района.
Команда вступила в борьбу в обновлённом составе. Впервые приняли участие в межрайонном чемпионате Суховьёв Алексей, Наумов Роман, Русанова Ксения, а также вновь принятые в ряды движения юнармейцы, среди которых Ворожбитова Анастасия, Шемякин Егор и Курков Иван. Единственным опытным участником в команде был Баранов Павел, который уже имеет за плечами несколько матчей на подобном уровне.
Начало у команды не задалось, первые три участника проиграли свои стартовые матчи, но затем ситуация поменялась коренным образом.
Неплохой дебют в итоге выдался у Ворожбитовой Насти, которая финишировала на четвёртом месте, уступив лишь в двух матчах (будущему чемпиону, а также с минимальным счётом в упорной борьбе в матче за 3-е место). Курков Ваня и Суховьев Алексей, попав в разные отборочные подгруппы, завершили выступление на третьих местах и в финал не попали. Алексей запомнился потрясающим матчем за 3-место в подгруппе, когда в решающей партии после ошибки судьи, перевернувшей счёт в обратном направлении, он смог отыграть не только 5 очков отставания, но и выиграть всю партию целиком, не дав противнику ни малейшего шанса. В финальном этапе кроме Насти сразились ещё 2 представителя нашего клуба. Не удалось зацепиться за бронзу Наумову Роману, который занял 2 место в отборочной подгруппе, но уступил в матче за 3-е место по партиям 1-2.
Баранов Павел же, который уверенно прошёл отбор, победив в пяти матчах подряд, проиграл финал и занял 2 место.
Шемякину Егору досталась самая сложная подгруппа с очень сильными соперниками. Участникам пришлось играть между собой Два!!! круга, поскольку после первого ситуация оказалась настолько запутанной, что распределить места перед финалом не представлялось возможным.
А итогом выступления ВПК "Юный патриот" в турнире стало заслуженное общекомандное II место.
ВПК "Юный патриот" выражает благодарность отделу образования Новозыбковского района, Новозыбковскому благочинию, а также руководителю ВПК Ровесник Новобобовичской СОШ А.В.Ерошенко за организацию и проведение турнира.