Воскресенье, 19.01.2020, 02:14      
МБОУ Климовская CОШ №1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Президент России — гражданам школьного возраста
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Отдел образования Климовского района Брянской области
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Российское образование (Федеральный портал)
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральные образовательные ресурсы
  • Социальная сеть работников образования «Наша сеть»
  • Аттестация педагогических работников
  • Сайт Климовской центральной библиотеки.
  • «Межпоселенческий Дом культуры» пгт Климово
  • Список сайтов школ Климовского района
  • МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2
  • Климовская средняя общеобразовательная школа №3
  • Центр эстетического воспитания детей "Вдохновение" Климово.
  • Центр развития творчества детей и юношества.Климово.
  • Климовская детско-юношеская спортивная школа.Климово.
  • ГБОУ СПО «Климовский аграрно-транспортный техникум»
  • Центр МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Климовского района.
  • Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина
  • Климово. Фотографии.
  • Школы России
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » В школе прошел конкурс чтецов...читать дальше>>
    23:32
    В школе прошел конкурс чтецов...читать дальше>>

          

     

        27-28 октября в нашей школе прошел конкурс чтецов под названием «Моя Родина».  Цель конкурса – воспитание у обучающихся чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине, ее культуре и искусству.

              В конкурсе приняли участие 37 обучающихся 2-11 классов. Их подготовили педагоги начальной школы, преподаватели русского языка и литературы, классные руководители. 

                В состав жюри конкурса чтецов вошли:

    - Блинкова Тамара Михайловна – заместитель директора по УВР;

    - Кравцова Анна Евгеньевна – заместитель директора по УВР;

    - Позднякова И.Н. – заместитель директора по ВР;

    - Соломко Анастасия – обучаящаяся 11 класса, многократный победитель школьного и районного конкурса чтецов.

              Результаты школьного конкурса чтецов «Моя Родина».

    2-е классы:

    1-е место – Ронина Анна – 2б класс, преподаватель Саблина Л.В.

    2-е место – Жога Иван – 2в класс, преподаватель Максименко Е.И.

    3-е место – Коряко Илья – 2а класс, преподаватель Нижегородцева И.В.

                        Ковалева Анна – 2б класс, преподаватель Саблина Л.В.

                        Ковалева Анна – 2г класс, преподаватель Полякова Т.М.

                        Зеленский Павел – 2г класс, преподаватель Полякова Т.М.

     

    3-е классы:

    1-е место – Коврижко Егор, Попков Константин–3б класс, преподаватель Позднякова И.Н.

                        Борисова Дарья – 3б класс, преподаватель Позднякова И.Н.

    2-е место – Лысенко Даниил – 3а класс, преподаватель Кубарева В.И.

                        Халепо Мария – 3в класс, преподаватель Лапчинская Е.А.

                        Ворожбитова Анна – 3г класс, преподаватель Заболоцкая И.Н.

    3-е место – Мельник Даниил, преподаватель Кубарева В.И.

     

    4-е классы:

    1-е место – Светус Артем – 4а класс, преподаватель Вишнякова А.И.

                        Батынкова Анна – 4б класс, преподаватель Закружная А.А.

                        Лигинова Дарья – 4в класс, преподаватель Фетис Н.В.

    2-е место – Шемякин Егор – 4а класс, преподаватель Вишнякова АллА.И.

                        Доронин Михаил – 4б класс, преподаватель Закружная А.А.

    3-е место – Зданевич Михаил – 4г класс, преподаватель Чубко Н.Г.

     

    5 -8 классы:

    1-е место – Пономаренко Юлия – 7б класс, преподаватель Безик О.В.

                        Тужилова Мария – 7б класс, преподаватель Безик О.В.

                        Власенко Кирилл – 8а касс, преподаватель Безик О.В.

    2-е место – Шишива Лариса – 6а класс, преподаватель Шайдуко Л.Н.

    3-е место – Зарезако Алексей – 7а класс, преподаватель Петросян Л.Н.

     

    9-11 классы:

    1-е место – Соломко Анастасия – 11б класс, преподаватель Таперо Н.Е.

    2-е место – Надточей Алина – 9а класс, преподаватель Таперо Н.Е.

                        Пацук Наталья – 9а класс, преподаватель Таперо Н.Е.

                        Симоненко Юлия – 10 класс, преподаватель Ляшкова Е.В.

                        Чернецкий Владимир – 10 класс, преподаватель Ляшкова Е.В.

                         Дударев Максим – 11а класс, преподаватель Таперо Н.Е.

    3-е место – Морозова  Алина – 9в класс, преподаватель Игнатенко Т.А.

             По итогам школьного конкурса сформирована команда для участия в районном конкурсе чтецов, который пройдет 21 ноября в МБОУ КСОШ №3. В ее состав вошли:

    Начальное звено – Ронина А., Коврижко Е., Попков К., Борисова Д., Лигинова Д., Светус А.

    Среднее звено – Пономаренко Ю., Тужилова М., Власенко К., Чернявский Н.

    Старшее звено – Соломко А., Дударев М., Надточей А., Пацук Н., Чернецкий В.

            Пожелаем нашим участникам и их педагогам удачи.

     

     

     

         

     

    Просмотров: 830 | Добавил: admin77 | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz