Понедельник, 29.04.2024, 12:56

Поздравляем наших учителей с заслуженными наградами!

7 октября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого были вручены награды победителям и лауреатам конкурсов среди учителей и педагогов области на получение денежного вознаграждения, а также победителям конкурсов профессионального мастерства 2022 года «Учитель года» и «Воспитатель года».

В списке победителей конкурсов на получение премий федерального уровня или Губернатора Брянской области в 2022 году учитель музыки нашей школы Коренькова Наталья Васильевна!

Поздравляем Вас, талантливый Мастер своего дела, с заслуженной победой и желаем  творческого вдохновения и только побед!

5 октября, День Учителя, порадовал наших учителей заслуженными наградами. Так, Вишнякова Алла Ивановна, учитель начальных классов, получила Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ».

Глава Администрации Климовского района А.С.Исаев награждает Вишнякову  Аллу  Ивановну с Почетным званием

Поздравляем Вас, Алла Ивановна, с заслуженной наградой! Пусть победы, делающие Вас яркой звездочкой, будут Вашим  постоянными спутниками!

Учителя русского языка Однодворцева Марина Васильевна и Ляшкова Елена Васильевна награждены Почетными грамотами Министерства просвещения РФ за многолетний и добросовестный труд! Поздравляем Вас, уважаемые коллеги с заслуженными наградами и желаем всего самого доброго! Успехов в работе, новых свершений!

Начальник отдела образования Администрации Климовского района Однодворцев Е.И. вручает грамоту Министерства образования РФ Ляшковой Елене Васильевне

Глава Администрации Климовского района А.С.Исаев награждает Однодворцеву Марину Васильевну грамотой Министерства просвещения РФ

Поздравляем вас, уважаемые коллеги, гордимся вашими достижениями!

«  Октябрь 2022  »