Четверг, 02.05.2024, 22:45

"Большая перемена"

Антон Наумов, ученик 5 "Г" класса, участвует в конкурсе "Большая перемена". Он принял вызов "Расскажи о главном" и взял интервью у своего наставника. Поддержите его!!!

• Всем привет! Меня зовут Антон Наумов! Я участвую в конкурсе Большая перемена. Сегодня я возьму интервью у своего наставника – Абола Елены Анатольевны.

•   Здравствуйте. Елена Анатольевна, разрешите задать Вам несколько вопросов.
    - Здравствуй. Конечно. Я с удовольствием на них отвечу.
    - Для начала расскажите немного о себе.
    - Меня зовут Елена Анатольевна. Работаю учителем русского языка и литературы в Климовской средней школе №1. Также являюсь классным руководителем этого обаятельного молодого человека Антона, который участвует в конкурсе Большая перемена.
    - Благодарю. Как Вы относитесь к конкурсу Большая перемена?
    - На мой взгляд, конкурс Большая перемена – это прекрасная возможность проявить себя школьнику, изменить мир вокруг себя в лучшую сторону и попасть в Артек. Конкурс помогает раскрыть новые таланты и возможности, о которых дети порой даже и не предполагают, поверить в свои силы. Я уверена, что конкурс способствует появлению у детей новых друзей из разных уголков нашей огромной страны. Также (и это необходимо отметить!) конкурс помогает развивать умение работать в команде.
    - Вы когда-либо участвовали в подобных конкурсах в качестве наставника?
    - В подобных конкурсах в качестве наставника я не участвовала. Была наставником ребят в литературных конкурсах, конкурсах фотографий.
    - Как Вы отреагировали на предложение стать моим наставником в этом конкурсе?
    - Положительно. Я просто не могла отказаться. Уверена: нужно всегда и во всём поддерживать детей, которые стремятся к самореализации. Знаю, что это большая ответственность. Постараюсь не подвести!
    - Спасибо. Я тоже постараюсь!
    - Я уверена, что у тебя всё получится! Удачи тебе!
    #БольшаяПеремена #МойнаставникБП

«  Май 2021  »