Четверг, 09.05.2024, 16:51

«Большая перемена»

Уважаемый коллега!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» приглашает Вас стать экспертом в области оценки конкурсных работ участников среди школьников 8-9 классов, студентов СПО и школьников-иностранцев!

Работа экспертов занимает особо значимое и  важное  место в системе нашего конкурса.

Для того, что бы стать  экспертом и участвовать в экспертизе вам необходимо:

- четко понимать критерии анализа и оценки работ;

- принять высокий уровень важности и  ответственности за свою деятельность;

- следовать установленным конкурсом «Большая перемена» формам  анализа работ и процедурам принятия решения.

Приглашаем Вас на программу обучения экспертов системе оценки и требованиям конкурса, которая  будет проходить дистанционно по удобному для каждого эксперта графику  на выбор в период с 10 по 14 июня 2021 г. Вы внесены в список обучающихся в обозначенные вам даты.

Обучение является обязательным условием вашего включения Вас в число экспертов конкурса. Без прохождения обучения мы не сможем продолжить сотрудничество с Вами.

По итогу успешного прохождения обучения просим Вас направить на электронный адрес expert@bolshaya-peremena.team  сканированную подписанного Вами соглашения о неразглашении и конфиденциальности информации, связанной с работой в конкурсе, а также согласие на безвозмездное оказании услуг в качестве эксперта (скан-копия подписывается следующим образом: Фамилия_согласие, например, Иванов ИВ_согласие).

Успешно прошедшие обучение получат статус эксперта и включатся в работу по проведению экспертизы конкурсных работ участников конкурса в период  с 15 по 20 июня 2021 г. (задание «Представь себя» и «Доброе дело») .

Напоминаем, что проверка конкурсных работ осуществляется на безвозмездной основе, но мы продумали для Вас полезную и интересную программу мотивации.

Для подключения к программе обучения пожалуйста, пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь, выбрав удобное для вас время https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5mey0HqNccCCTAdZ9jPf4VaBYkcMgyMyk5usRp6WMLViwcA/viewform?usp=sf_link

«  Июнь 2021  »