Пятница, 26.04.2024, 20:07

Осторожно грипп

Уважаемые родители!

В школе проводится сезонная профилактика гриппа вакциной «СОВИГРИПП» инактивированной

Характеристика вакцины; против вируса гриппа А(Н1N1)

Против вируса гриппа А(H3N2)

Против вируса гриппа типа В

Препарат выпускается без консерванта.

Вакцина формирует высокий специфический иммунитет против сезонного гриппа.

Противопоказания: аллергические реакции на куриный белок.

Временные противопоказания; острые лихорадочные состояния, острые инфекционные заболевания. Вакцинацию проводят через 2 недели после выздоровления. Хронические заболевания в стадии обострения.

Способы применения; вакцину вводят однократно внутримышечно в верхнюю треть наружной поверхности плеча(в область дельтовидной мышцы)

Форма выпуска: 1доза в шприцах однократного применения с иглой и защитным колпачком.

Производитель: ООО «ФОРТ» Рязань

Задать вопросы медицинскому работнику можно по электронной почте klimovo-shkola-1@bk/ru

Уважаемые родители!

Характеристика вакцины; против вируса гриппа А(Н1N1)

Против вируса гриппа А(H3N2)

Против вируса гриппа типа В

Препарат выпускается без консерванта.

Вакцина формирует высокий специфический иммунитет против сезонного гриппа.

Противопоказания: аллергические реакции на куриный белок.

Производитель: ООО «ФОРТ» Рязань

«  Октябрь 2020  »